osobu

Вопрос: Зачем тебе эта запись, Кью?

Ответ: Чтобы рассказать об игре и ее правилах.

В.: Что это за игра?

О.: Это игра в прятки. Я давно хотела поиграть со своими читателями, и вот, наконец-то, делаю это.

В.: Прятки? И кто же водит?

О.: Водите вы, ребята. А прячусь не я (это было бы весьма неудобно), прячется Девятка. И чтобы ее отыскать придется воспользоваться моими подсказками.

В.: Что за подсказки? Где они?

О.:Подсказки появятся на стене группы. Всю неделю в 20:00 по мск. там будут появляться подсказки, которые будут относиться к какому либо месту, так или иначе, связанному с комиксом. Догадавшись, что это за место, можно будет туда отправится посредством браузера и увидеть ссылку, которая приведет к спрятанной Девятке.

В.: Хорошо, я найду Девятку и все?

О.: Нет, теперь начинается самое интересное — борьба за маленький приз! Я еще не сказала? У нас есть «призовой фонд». Это уникальный арт, нарисованный по заказу самого быстрого искателя. Каждый день я буду разыгрывать одну арт-благодарность. Но мало просто найти Девятку быстрее всех, нужно еще и подтвердить это.

В.:  Как мне это сделать?

О.: На самом деле — проще простого! Каждая спрятанная Девятка будет «косплеить» какое-нибудь известное (ну, я постараюсь, чтобы было известное — т.к. выбираю из своих любимых) произведение. Это может быть книга, игра или фильм, да мало ли, что! Главное, что его можно будет узнать. Ну или в крайнем случае, поспрашивать у друзей или у гугла =)  После этого нужно написать название произведения на стене ВКонтакте, прямо под сообщением с подсказкой дня. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПРИКРЕПЛЯТЬ К СООБЩЕНИЮ ССЫЛКУ НА КАРТИНКУ, РАВНО КАК И САМУ КАРТИНКУ. Такие сообщения будут безжалостно затираться. Также, я не приму ответы, присланные мне в личку. Все должно быть открыто и честно! Как только победитель будет назван, ему нужно будет связаться со мной, чтобы обговорить сюжет рисунка-подарка.

В.: Как я получу свой приз?

О.: На свою ВК-стену (естественно, что она для этого должна быть открытой), личным сообщением, на почту или любым другим удобным тебе способом. Также, по окончанию игры все картинки-подарки вместе с остальными картинками, участвовавшими в игре, отправятся в галерею «Всякости» на этом сайте. Так что рано или поздно, на все рисунки можно будет посмотреть.

В.: Так когда играем?

О.: Первая подсказка появится 20-го января в 20:00 мск. Последняя — 26-го, в то же время. Когда закончится игра я пока не могу точно сказать, но думаю, не позднее 27-го числа.

В.: Что получилось в итоге?

О.: Подытоживая, с 20-го по 26-е января сего года комикс Numerologic проводит игру в прятки. Играть может любой желающий, не зависимо от возраста, пола и всего прочего. Критично только наличие интернета у играющего =).  Вступить в игру можно в любой момент, равно как и выйти из нее.  Каждый день будут появляться подсказки, с помощью которых можно отыскать изображение Девятки в каком-нибудь известном образе. Победителем считается тот, кто быстрее всех правильно назовет произведение, из которого взят этот образ. Этот самый быстрый получит от меня рисунок с любым (в разумных пределах) сюжетом, по своему выбору, с персонажами комикса. Каждый день будет определяться новый победитель — таким образом я разыграю семь рисунков. После окончания игры появится возможность посмотреть на все рисунки, присутствовавшие в игре.

В.: Почему вся запись написана в стило «вопрос-ответ»?

О.: Потому что гладиолус.

С вами была Кью. До скорого.