ny2014

А я хочу всех поздравить!

 

Обожаю всех поздравлять и дарить подарки! Правда, с подарками негусто — только картинка-открытка…

А вот теплых слов у меня целый мешок!  Я хочу поздравить с еще одним оборотом нашего каменного шарика тех ребят, кто меня поддерживал, как IRL, так и виртуально; и всех остальных, кого знаю хорошо и не очень, с кем здороваюсь за руку или вижу их слова, как буквы на экране, тех, кого могу послать ко всем чертям собачьим, и все равно быть друзьями и тех, кому махаю при встрече, но чьи имена не вспомню под страшными пытками. Ребята, мы все стали еще на один год ближе к смерти!!! Ву-ху!!!

Я надеюсь, что в новом году вам всем будет везти так же, как мне на экзаменах (серьезно, я — самый везучий сукин сын в этой области!!! ), чтобы ваша вторая половинка подходила вам, как фрагмент паззла (хе-хе, знаю, это читает еще один человек, кроме меня, кому это желать не надо),  и еще кучу всяких пушистостей!

А мне… а мне ничего желать не надо — потому что я посмотрела, чего обычно желают людям и поняла, у меня это все есть. Нет у меня только способности правильно рассчитывать свое время… Так что думаю, стоит присовокупить это к пожеланиям.

И еще, вот. Зимнюю Пятерку вам!

ny2014_5

Но… может быть, это еще не все подарки. Пока нечего говорить не буду — вдруг обломаюсь ^_~